Спортсмены и тренеры СШОР «Корё» приняли участие в Челябинском марафоне -- 29.08.2022 0:00

28 августа в областном центре проходил уже 15-й по счету Челябинский марафон, на старт которого зарегистрировались почти 2500 участников.

В программе марафона было четыре дистанции — 1 км, 10,5 км (1 круг), 21,1 (полумарафон, 2 круга) и 42,2 (марафон, 4 круга). На финише всем участникам вручают медали с изображением знаменитого трактора С-60 «Сталинец», выпущенного на ЧТЗ в 1933 году.

Активное участие в мероприятии приняли воспитанники, родители и тренеры нашей школы . 20 тхэквондистов и активных взрослых пробежали по 1 км и получили заряд энергии , отличное настроение и памятную медаль!

Молодцы !

Новости

Бронза чемпионата России (ПХУМСЭ)

На Чемпионате России по тхэквондо ВТФ в разделе ПХУМСЭ, проходящем в городе Кострома, команда Челябинской области в составе воспитанниц СШОР «Корё» Анны Пономаревой, Альбины Хажеевой и Миланы Юриной заняла 3 место. Наши спортсменки завоевали бронзу в тройках у женщин.

Челябинский тхэквондист Никита Губанов — серебряный призер первенства Европы !

21 октября в столице Сербии Белграде завершился третий соревновательный день первенства Европы по тхэквондо среди кадетов. За медали турнира сражались сильнейшие спортсмены Континента в возрасте от 12 до 14 лет.

Спортсмены СШОР «Корё» завоевали три медали международного турнира по тхэквондо «RUSSIA OPEN» в Москве.

Победительницами «RUSSIA OPEN» в разделе пхумсэ стали недавние призеры чемпионата страны , наше трио Анна Пономарева, Альбина Хажеева и Милана Юрина! Талантливые воспитанницы тренеров Антона Несветаева и Максима Костромина не оставили шансов соперницам в категории женщин.

Татьяна Минина — бронзовый призер третьего Этапа мировой серии Гран-при по тхэквондо!

С 10 по 12 октября в Китае проходит третий Этап мировой серии Гран-при по тхэквондо, принимает состязания город Тайюань. 10 октября состоялись первые встречи. В олимпийской весовой категории до 57 кг на корты вышла заслуженный мастер спорта, 2-кратный серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира Татьяна Минина.

Никита Губанов - серебряный призер первенства мира по тхэквондо среди кадетов

Фантастика , первое серебро первенства мира по кадетам для нашей СШОР «Корё»! Огромный международный опыт, высокий накал эмоций, потрясающая работа спортсмена и 4 уверенных победы!

12 наград из Дагестана

С 11 по 14 августа в Каспийске Республики Дагестан прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) на призы спортивного клуба «ЧЕМПИОН». За награды на кортах во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева боролись более 500 участников из 27 регионов России.

Реализация в СШОР «Корё» регионального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» в 2023 году

В рамках реализации регионального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» в 2023 году в МБУ СШОР «Корё» были приобретены спортивный инвентарь и оборудование на общую сумму 557 300,20 рублей.

Протоколы соревнований

 

 

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

 

 

 

 

 

Протоколы соревнований

Нет записей

© 2013 Template by w3layouts